Вот, наконец и моя очередь присоединиться к интернет-сообществу блогеров-рукодельниц. Долго я на это решалась, и таки решилась.
Рукодельничаю уже давно, с самого детства. Моим первым увлечением была мягкая игрушка из меха. Сколько было перешито, раздарено, распродано на детских ярмарках рукодельных...
Когда чуть подросла, у меня был такой себе level up: я начала шить своим куклам и себе одежду, вязать и вышивать.
Скрапбукингом увлеклась в 2007, когда на всю Украину было всего-то 2-3 интернет-магазина со скрап материалами. А точнее, кардмейкингом. Мои первые открыточки были похожи на детскую аппликацию :) Но со временем начали получаться и вполне достойные вещи. Конечно, альбомы я тоже пробовала делать и делаю, если закажут, но особой тяги нет.
В последнее время настоящим моим увлечением стал альтерарт. Я делаю панно, шкатулки, ключницы, коробочки, бутылки. С элементами декупажа тоже бывает, но в основном люблю работать с красками и фактурой.
Старые свои работы тут я показывать не буду. Хочу, чтобы этот блог стал для меня началом чего-то нового: новых знакомств, новых открытий, новых интересов, уверена, всего не перечислить.
Ну и еще чуть о себе:
Мне ровно 30 лет
У меня двое детишек-поросяток: мальчик-первоклашка и девочка-милашка.
У меня есть очень терпеливый и понимающий муж.
Еще по двору бегает огромная, но невероятно добрая собака, а за ней охрана в качестве маленькой, но невероятно хищной кошки.
Я живу в пригороде, прямо возле леса.
Работаю в сфере подбора персонала, так что, могу давать советы в этом направлении. А, возможно, и блог открою тематический, ибо есть что сказать :)
Вот и познакомились. Вы со мной. Я бы с Вами тоже хотела :)
У меня также постепенно появляются странички в социальных сетях. Позже буду добавлять ссылки на них.
Ну а в следующем посте моя первая работа. Правда фотки подкачали, потому что на телефон снимаю, фотик еще не купила :)
Всем пока.
Рукодельничаю уже давно, с самого детства. Моим первым увлечением была мягкая игрушка из меха. Сколько было перешито, раздарено, распродано на детских ярмарках рукодельных...
Когда чуть подросла, у меня был такой себе level up: я начала шить своим куклам и себе одежду, вязать и вышивать.
Скрапбукингом увлеклась в 2007, когда на всю Украину было всего-то 2-3 интернет-магазина со скрап материалами. А точнее, кардмейкингом. Мои первые открыточки были похожи на детскую аппликацию :) Но со временем начали получаться и вполне достойные вещи. Конечно, альбомы я тоже пробовала делать и делаю, если закажут, но особой тяги нет.
В последнее время настоящим моим увлечением стал альтерарт. Я делаю панно, шкатулки, ключницы, коробочки, бутылки. С элементами декупажа тоже бывает, но в основном люблю работать с красками и фактурой.
Старые свои работы тут я показывать не буду. Хочу, чтобы этот блог стал для меня началом чего-то нового: новых знакомств, новых открытий, новых интересов, уверена, всего не перечислить.
Ну и еще чуть о себе:
Мне ровно 30 лет
У меня двое детишек-поросяток: мальчик-первоклашка и девочка-милашка.
У меня есть очень терпеливый и понимающий муж.
Еще по двору бегает огромная, но невероятно добрая собака, а за ней охрана в качестве маленькой, но невероятно хищной кошки.
Я живу в пригороде, прямо возле леса.
Работаю в сфере подбора персонала, так что, могу давать советы в этом направлении. А, возможно, и блог открою тематический, ибо есть что сказать :)
Вот и познакомились. Вы со мной. Я бы с Вами тоже хотела :)
У меня также постепенно появляются странички в социальных сетях. Позже буду добавлять ссылки на них.
Ну а в следующем посте моя первая работа. Правда фотки подкачали, потому что на телефон снимаю, фотик еще не купила :)
Всем пока.
Комментариев нет:
Отправить комментарий